Жуткая «звезда смерти» стала предвестником тайфуна в Японии

14-09-2019, 11:02 \\ Наука / Конспирология

НЛО спровоцировало тайфун над Японие.

В небе над Японией было зафиксировано необычное явление: нечто в облаках в форме сферы зависло над жителями города Фудзисава. Сферические облака, как отмечают эксперты, никогда не были зафиксированы на территории Земли.

Поэтому необычное явление привлекло внимание общественности, особенно экспертов-уфологов. Необычный объект был замечен жителями Японии и сразу же был назван «звездой смерти».

Сферообразный объект местные жители сняли на фото и видео, а уфологи решили, что это явление связано с внеземными существами или попросту с инопланетянами. Эксперты считают, что подобные комбинации туч на небе представляют собой маскировку кораблей инопланетян. Эта маскировка необходима для того, чтобы земляне их не заметили.

Один из уфологов так высказался по этому поводу: «Думаю, что это явление доказывает, что инопланетяне следят за людьми, при помощи своих внеземных технологий они сделали себе естественный камуфляж для сокрытия корабля».

Стоит отметить, что после исчезновения корабля на Японию обрушился сильнейший тайфун, который затопил ¼ островов.

Как говорят эксперты, что возможно это было предупреждение людям о том, что в скором времени их страну ждут жуткие катаклизмы. Ведь очень часто НЛО появляется в местах, где вскоре после их появления начинаются ценами, землетрясения, наводнения и тайфуны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю