«Сдвиг полюсов повторится»: Эксперт описал разрушительный сценарий апокалипсиса

7-09-2019, 06:36 \\ Наука / Конспирология

Уфологи сделали смелое заявление: Северный и Южный полюса Земли не всегда были там, где находятся сейчас. Они уверены, что некая сверхъестественная сила сдвинула полюса, создав на Земле идеальные условия для жизни людей.

фото Vadim Sadovski

Сторонник теории заговора Роберт Мод считает, что сдвиг полюсов повторится в течение двух лет. Уже сейчас, по мнению эксперты, земляне наблюдают изменение погодных условий, как например аномальные дожди на Дальнем востоке, мощные ураганы в США и повышение температуры в Европе.

Мод уверен, что гнев природы будет более заметен с каждым месяцем и сдвиг полюсов, который ранее случился для равновесия на Земле, за несколько дней сотрет в лица планеты все живое. Как гласит теория заговора, сторонников у которой тысячи по всей планете, глобальные управленцы знают о предстоящей катастрофе и тщательно скрывают неминуемую гибель, чтобы сдержать панику.

При этом есть мнение, что для сотен людей, чьи жизни будут сохранены ради продолжения человеческого рода, уже строятся бункеры на других планетах. По версии эксперта, на обратной стороне Луны уже есть поселение людей, которых апокалипсис после сдвига полюсов н заденет. Однако есть риск, что аномальные погодные условия на Земле после сдвига полюсов могут столкнуть планету с орбиты и направить в сторону Луны. Таким образом и Земля и Луна будут самоуничтожены.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю