За 8 дней до конца света видео НЛО с Нибиру вызвало фурор в сети

6-09-2019, 07:16 \\ Наука / Конспирология

В Кемерово в январе 2015 года был обнаружен странный объект, форма которого напоминала летающую тарелку. Уфологи выдвинули версию, что этот НЛО имеет отношение к загадочной Планете Х.

фото Vadim Sadovski

Тайваньский уфолог Скотт Уоринг выложил в сеть ролик, на котором очевидцы демонстрируют каменный объект, который, по версии экспертов, является транспортом инопланетной рассы. Диаметр диска составляет примерно 1,2 метра, а его вес равен 200 килограммам. Уфологи со всего мира сошлись во мнении, что данный объект является самолетом пришельцев, которые живут на Планете Х.

В 2019 году эксперты бурно обсуждают возможный конец света, начало которого намечено на 14 сентября. На фоне разговоров видео потерпевшего крушение НЛО, опубликованное Уорингом, вызвало настоящий фурор среди пользователей интернета. Некоторые скептически отнеслись к видео, намекнув, что все разговоры о конце света - это не более чем выдумка. Другие яро верят, что пришельцы с Нибиру уже начали вторжение на Землю еще в 2015 году.

Но возможно, первые попытки захватить планету оказались неудачны и НЛО потерпел крушение в Кемерово. Именно его и удалось запечатлеть на видео. Уфологи и некоторые СМИ активно распространяют информацию, что 14 сентября 2019 года возможен апокалипсис. А за 8 дней до предполагаемого конца света видео НЛО на угольной шахте в Кемерово всполошило российские и иностранные соцсети.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю