Эксперимент продолжается: Колумбия станет следующей жертвой пришельцев

11-04-2019, 14:20 \\ Наука / Конспирология

В небе Колумбии обнаружен НЛО. Конспирологи считают, что после влияния на политический кризис в Венесуэле, пришельцы заинтересовались соседним государством.

В последнее время наблюдается некоторая закономерность появления НЛО и происшествий, столкновений, катастроф или беспорядков в данном регионе. Многие слышали о том, как неизвестные объекты показывались в венесуэльском небе. После этого в латиноамериканском государстве происходили странные вещи, наподобие отключения света во всех городах. Несколько дней назад НЛО был замечен в Колумбии, граничащей с Венесуэлой. Одна семья случайно запечатлела странный объект в небе над пустыней Татакоа. На кадрах отчетливо видно, что передвигающийся аппарат имеет два сопла, из которых вырывается пламя. НЛО перемещался на большой скорости, но достаточно близко к земле. Через несколько секунд после появления странный объект исчез.

Многие известные уфологи, верящие во влияние внеземной цивилизации на политические события мира, делятся на два крупных лагеря. Одни считают, что инопланетяне проводят эксперимент, который продолжается очень много лет. Его суть заключается в прямом вмешательстве в политику, в развязывании войн, в революциях и прочее. Другие видят в присутствии НЛО над полями сражений, в моменты политического кризиса только наблюдательную исследовательскую функцию. Конспиролог Скотт Уорринг рассказал, что инопланетян привлекает Южная Америка из-за живших здесь цивилизаций Майя, ацтеков и инков. По его мнению, они поклонялись внеземному разуму. С Уоррингом не согласны американские коллеги. По их подсчетам, очевидна агрессия пришельцев, чьей следующей жертвой станет Колумбия. Конспирологи советуют пристально следить за политическими новостями из Боготы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю