В декабре «внедорожный» Mitsubishi Xpander вновь ожидал ажиотажный спрос

25-12-2018, 13:39 \\ Авто/Мото

Японский автопроизводитель Mitsubishi сообщил, что по итогам 11 месяцев в Индонезии приобрели 72 000 «внедорожных» минивэнов Xpander. Кроме того, пресс-службы заявила о декабрьском ажиотаже на модель.

В странах АСЕАН с января по ноябрь Mitsubishi Xpander разошелся тиражом в 100 000 единиц, что позволило сделать минивэн популярнее основных конкурентов – Toyota Rush и Avanza. В то время как продажи других моделей в декабре сокращаются, на «внедорожный» вэн наблюдается ажиотажный спрос.

Mitsubishi Xpander начали предлагать в декабре прошлого года. «Внедорожный» минивэн получил фирменный стиль бренда. Под капотом установили двигатель объемом 1,5 литра с отдачей в 120 «лошадей». В паре доступны 5МКПП и 4АКПП. В странах АСЕАН предлагают только переднеприводное исполнение.

Самое доступное исполнение Mitsubishi Xpander предлагают за 201 млн рупий, что составляет 945 000 рублей. При этом в списке оснащения такой версии числятся ABS, две подушки, система аудио с двумя динамиками, а также штампованные диски колес на 16 дюймов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю