KIA Sportage 2019 получил полностью обновленный салон

21-12-2018, 16:09 \\ Авто/Мото

Корейцы показали интерьер кроссовера KIA Sportage 2019 модельного года для китайского рынка. Судя по рендерам, салон автомобиля полностью переделан.

Напомним, в Китае KIA Sportage предлагается под названием KX5. С обновлением автомобиль наделен иной фронтальной панелью, «парящим» тачскрином, измененной центральной консолью с улучшенным блоком управления климатической установки, наполовину цифровым кокпитом.

Примечательно, что «китайский» KIA Sportage внешне существенно отличается от глобальной версии кроссовера. Так, машина наделена иной решеткой радиатора, другими бамперами и задними осветителями.

Силовую линейку KIA Sportage 2019 представляют моторы 2.0 и 1.6 мощностью 161 и 177 л.с. соответственно. Первый двигатель сочетается с шестиступенчатыми МКПП и АКПП, а второй агрегат комплектуется преселективной 7-РКПП. По умолчанию автомобиль продается с передним приводом, а полный привод для него предлагается как опция.

 

 

Тестовый выпуск KIA KX5 2019 уже ведется на СП Hyundai, KIA и Dongfeng. Ожидается, что новинка будет стоить в пересчете на российскую валюту от 1 689 000 рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю