Блогер раскритиковал китайский кроссовер Geely X7

19-12-2018, 10:00 \\ Авто/Мото

Китайский кроссовер Geely X7 в России – как игра в рулетку: кто-то получает долговечные модели, а остальным достаются гниющие авто. Блогер раскритиковал паркетник, и показал часто подверженные коррозии места.

Блогер снял обзор на Geely X7, где сообщил, что главной проблемой продать эту модель на вторичке является коррозия, которая отталкивает покупателей. Уже после года эксплуатации владелец может заметить первые признаки ржавчины.

Специалист утверждает, что ржавчина у Geely X7 появляется на стыках ручек дверей и багажной двери: на углах, стыках крыши и вставки из хрома. Подведя итог, блогер «забраковал» кросс: «Китаец – это китаец».

Среди зрителей оказалось много владельцев Geely X7, которые отметили, что раз на раз не приходится и может попасться качественный экземпляр. Один из пользователей несколько лет владеет таким паркетником и авто вовсе не ржавеет. Другой автолюбитель добавил, что любое авто надо обрабатывать «антикором».

Ещё один пользователь отметил, что китайский производитель не при чем, поскольку в Россию Geely X7 завозят из Белоруссии и Черкесии, именно последние отличают самым плохим качеством. Кроме того, ржавчина появляется при неправильной мойке авто.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю