Представлен УАЗ «Хантер» с АКПП, турбодвигателем и кондиционером

15-12-2018, 05:00 \\ Авто/Мото

Для Ливана подготовлена спецверсия внедорожника УАЗ «Хантер», подготовленная для местных условий.

«ТД УАЗ Моторс», официальный дилер УАЗ в Москве, подготовил внедорожник «Хантер» для ливанского рынка. Накануне с машиной познакомились представители компании Ultimate Fahed, являющейся дистрибьютором УАЗ в Ливане.

Известно, что специалисты «ТД УАЗ Моторс» и эксперты из Ливана в течение недели произвели переоборудование модели УАЗ «Хантер». За счет этого машина получила турбину для мотора ЗМЗ-409, а пару ему составляет японская автоматическая трансмиссия Aisin 30-40LE.

Компания Ultimate Fahed одобрила доработки УАЗ «Хантер», и уже заказала для продаж в Ливане установочные комплекты для внедорожника. Кроме того, в «ТД УАЗ Моторс» подготовят «праворульную» версию машины.

Напомним, марка УАЗ вернулась на ливанский рынок в сентябре нынешнего года. В Ливане продаются все внедорожники Ульяновского завода.

 

Стандартный УАЗ «Хантер» имеет под капотом атмосферный агрегат 2.7, производительность которого составляет 128 л.с. Он работает в паре с 5-МКПП, передающей крутящий момент на обе оси. Стоимость внедорожника в России составляет от 654 900 до 739 900 рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю