Компания Lifan начала отзывную кампанию для 1900 кроссоверов в России

12-12-2018, 22:00 \\ Авто/Мото

Китайский бренд, даже несмотря на невысокую популярность в России, внимательно следит за всеми автомобилями, проданными тут. Именно поэтому Lifan объявил отзывную кампанию для 1902 экземпляров кроссовера Myway.

Вероятной причиной, из-за которой компании пришлось объявить массовый отзыв, эксперты называют неполадки с генератором – на некоторых моделях может быть неисправен силовой предохранитель. Как заявил представитель Lifan, «Во время эксплуатации при определенных условиях окружающей среды и состояния аккумуляторной батареи возможно повреждение силового предохранителя генератора по причине его температурного разрушения».

В то же время, данная неприятность не способна привести к появлению других поломок, аккумулятор попросту перестанет заряжаться, потому можно сказать, что дефект силового предохранителя – определенно не самая серьезная причина отгонять кроссоверы на вынужденный ремонт, что лишний раз говорит о заботе и внимательном отношении бренда к покупателям его автомобилей.

В компании также рассказали, что ремонтные работы будут производиться исключительно за их счёт, узнать о принадлежности своего Lifan Myway к «дефективной» серии можно на официальном сайте бренда или по телефону технической поддержки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю