Так выглядит «Нива» с пробегом: Состояние LADA 4x4 за 60 000 рублей показал блогер

11-12-2018, 06:00 \\ Авто/Мото

Низкий ценник обеспечивает LADA 4x4 высокую популярность на «вторичке». При желании можно отыскать экземпляр даже за 60 000 рублей, а каким окажется его состояние показал автоблогер.

Владелец канала на YouTube под названием MechanikoS, отдал 60 000 рублей за «Ниву» 2001 года. С момента выхода её перепродавали три раза. Низкий ценник машины объясняется тем, что её кузов в некоторых местах прогнил насквозь.
В частности, две сквозные дыры появились около задней колёсной аркой, поскольку это место прикрывали накладки. Новый хозяин машины планирует заварить эти дыры, а также по возможности исправить другие проблемы. Следы ржавчины появились и на капоте. Вместе с тем автолюбитель остался доволен состоянием лонжеронов и днища машины.
Ещё одна проблема данной LADA 4x4 – вырванный задний бампер, за который машину пытались вытащить, когда она застряла. Продавец сразу предупредил о необходимости заменить крестовину заднего кардана и проверить клапана.

 

Однако после покупки нашлось ещё несколько неполадок. Автомобиль стал издавать громкий гул при движении. У него начала «проваливаться» педаль тормоза. Также владелец пожаловался на работу омывателя стекла и работу печки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю