В сеть попали шпионские фото первого кроссовера Genesis

6-10-2018, 07:00 \\ Авто/Мото

Фотошпионы засняли первый кроссовер корейской люксовой марки на тестах.

На просторах интернета появились новейшие фотографии первого кроссовера премиального бренда Genesis, который вывели на дорожные тесты. Дебют новинки пройдет в 2019 году.

В 2017 году был представлен прототип Genesis GV80, который является предвестником кроссовера премиального бренда. Фотографии с испытаний кроссовера обнародовали еще в начале 2018 года, но тогда шпионам удалось заснять только лишь тестовый мул, на котором протестировали только технические параметры машины. Первое фото кроссовера Genesis появилось в сети в сентябре текущего года. Теперь же в сети появились новые снимки, на которых указанная модель показана со всех сторон.

При просмотре фото заметно, что пропорции и очертания серийной версии кроссовера идентичны тем, которые имеются у прототипа. Решетка радиатора у серийной модели такая же, а вот двухэтажные фары стали больше.

 

Под капотом кроссовера Genesis могут разместиться 4-цилиндровые бензиновые турбодвигатели и атмосферные агрегаты на 6 и 8 цилиндров. Ранее сообщалось, что кроссовер может обзавестись дизелем, но пока информации об этом нет. Вероятно, модель снабдят гибридной установкой и системой полного привода. Отмечается, что новый паркетник Genesis может в будущем добраться до российского авторынка.

Поделиться новостью:
Главное за неделю