Составлен ТОП-3 китайских внедорожника на авторынке России

30-09-2018, 22:00 \\ Авто/Мото

На данный момент китайские автомобили пользуются определенным спросом в России благодаря нормальному качеству и современному оснащению. Автоэксперты составили ТОП-3 самых лучших кроссовера из Поднебесной на рынке РФ.

Третье место в рейтинге досталось Lifan X60. Несмотря на то, что кроссовер не обладает выдающимися характеристиками, китайская модель пользуется достаточно большим спросом в России. Модель получила передний привод, 5МКПП или вариатор CVT, а также бензиновый мотор объемом 1,8 литра с отдачей в 128 л. с.

Второе место в ТОП-3 китайских внедорожника на авторынке России досталось Geely Atlas. Продажи кроссовера стартовали недавно, поэтому спрос не большой, однако авто обладает современным оснащением и доступно по цене от 1 млн р. Новинка получила полный привод, моторы объемом 2,4 литра с отдачей в 149 л.с. и 2,0 литра с отдачей в 139 л. с., а также 6АКПП или 6МКПП.

 

 

Возглавил ТОП-3 китайских внедорожника на авторынке России – Haval H9. Модель с рамной конструкцией и полным приводом, однако высокой ценой. Под капотом установлены моторы объемом 2,0 литра производительностью 245 или 190 л. с. В паре предлагают только 8АКПП.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю