В сети рассекречен салон нового Honda Inspire

19-09-2018, 14:05 \\ Авто/Мото

Японская автомобилестроительная компания Honda готовит к выводу на рынок свой новый седан Honda Inspire. Не так давно в интернете обнародовали фотографии экстерьера новинки, теперь же в сеть слили фотографии оформления салона машины.

В Японии седан Honda Inspire выпускался в период с 1989 по 2012 годы. Отныне под таким названием в Китае будут выпускать десятое поколение Honda Accord. В автосалонах дилеров автомобиль появится 25 октября текущего года.

Honda Inspire для КНР обзавелся пересмотренной решеткой радиатора, переработанными бамперами и улучшенными задними осветителями. Размеры новинки составят 4910X1862X1450 мм, а величина колесной базы равна 2 830 миллиметров. При просмотре шпионских фотографий, можно увидеть, что салон нового Honda Inspire идентичен дизайну интерьера Honda Accord следующей генерации. Перемены коснулись только отделочных материалов.

 

Подкапотное пространство китайской версии Honda Inspire займет 1,5-литровый турбомотор с производительностью в 194 лошадиные силы. Он приводится в действие 6-ступенчатой МКПП и вариатором CVT с системой переднего привода. Сборка Honda Inspire будет осуществляться на СП Honda и Dongfeng. Цены на новинку пока засекречены.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю