В России через неделю появится обновленный седан Geely Emgrand 7

17-09-2018, 22:00 \\ Авто/Мото

26 сентября авторынок России пополнит обновленный седан Geely Emgrand 7. Недавно китайцы показали эту машину на Московском мотор-шоу, и озвучили ее подробности.

Габариты обновленного седана Geely Emgrand 7 составляют 4631х1789х1479 мм. Высота автомобиля увеличилась на 9 мм. Объем багажного отделения машины составляет 680 л.

Обновленный Geely Emgrand 7 оснащается агрегатами 1.5 и 1.8. Порог скорости автомобиля обозначен на 185 км/ч. Машина оборудована системами ABS, EBD, ESC и так далее. Опционально для новинки доступны светодиодные ДХО, бесключевой доступ, запуск мотора с кнопки.

 

 

 

 

Geely Emgrand 7 с обновлением получил иные бампер и радиаторную решетку. В салоне автомобиля появились улучшенные кресла, отделанные экокожей. Седан получил 4,2-дюймовую TFT-панель, визуализирующую показатели автомобиля такие как пробег, расход топлива и так далее. Для авто также предусмотрена система мультимедиа с цветным 8-дюймовым дисплеем. Рулевое колесо с кожаной обивкой имеет кнопки управления разнообразными функциями машины.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю