Обновленный внедорожник Suzuki Vitara вышел в продажу

14-09-2018, 06:00 \\ Авто/Мото

В Европе начат прием заказов на обновленный кроссовер Suzuki Vitara. Машина получила несколько измененную внешность, а также новую силовую установку 1.0 отдачей 112 л.с.

Обновленный Suzuki Vitara показали в июле. Автомобиль обзавелся иной радиаторной решеткой с вертикальными клиньями, другим передним бампером, пересмотренными задними фонарями и незначительным декором. Также для машины предусмотрены новые диски и расширена цветовая палитра кузова.

Японцы в стремлении сделать более безвредный и экономный мотор для Suzuki Vitara, разработали литровый трехцилиндровый турбодвигатель Boosterjet, производительность которого составляет 112 л.с./170 Нм. Установка сочетается с шестиступенчатыми МКПП и АКПП. С этими же трансмиссиями сочетается мотор 1.4, который остался в силовой линейке обновленного Vitara.

Для модели доступны передний и полный привод. Для обновленного кроссовера Suzuki Vitara предусмотрены иная панель приборов, новая обивка кресел, более мягкий пластик передней панели, иная подложка на часах.

 

В октябре обновленный Suzuki Vitara покажут на мотор-шоу в Париже. Известно, что в Италии, доступный по заказу кроссовер, стоит от 21 000 евро (1 665 000 рублей). Новинка появится в России в ноябре нынешнего года. Для РФ ценник автомобиля пока не озвучен.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю