Седаны Peugeot 408 и Citroen C4 Седан падают в цене

4-09-2018, 06:00 \\ Авто/Мото

Группа PSA объявила начало падения цен на автомобили Peugeot 408 и Citroen C4 Седан. С 3 сентября благодаря программе Trade-in на их покупку можно будет потратить до 200 тыс. рублей меньше.

Ориентируясь на новое ценовое позиционирование, в зависимости от модели и комплектации, экономия при покупке может составить до 100 тыс. рублей. Кроме того, программа Trade-in понижает цену ещё сильнее – благодаря ей цена покупки упадёт еще на 100 тыс. рублей. Наибольшая выгода может составить 180 тыс. рублей при покупке Peugeot 408 и 200 тыс. рублей можно сэкономить, приобретая новый Citroen C4 Седан.

Citroеn C4 Седан предлагается на выбор модификацию из двух бензиновых двигателей или одного дизельного силового агрегата объемом в 1,6 литра. Дизель агрегируется только с механической 6-позиционной КПП, а бензиновые двигатели можно оснастить механикой или «автоматом».

На выбор представлено 4 доступных варианта сочетания моторов и трансмиссии. Модель с двигателем VTi 115 и 6-ступенчатой механикой со всеми «скидками» в комплектации Live будет стоить 825 тыс. рублей, а из дополнительных опций доступна CD-аудиосистема, поддерживающая Bluetooth, USB.

В комплектации Feel предлагается модель с автоматической трансмиссией и двигателем VTi 115, с учетом Trade-In стоимость данной модификации составит 999 тыс. рублей. А из дополнительных опций можно заказать 16-дюймовые легкосплавные диски.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю