Составлен ТОП-3 самых популярных среднеразмерных кроссоверов в РФ

2-09-2018, 11:07 \\ Авто/Мото

Кроссоверы продолжают набирать популярность на мировом авторынке. Эксперты провели исследования и составили рейтинг наиболее востребованных среднеразмерных кроссоверов, представленных на отечественном авторынке.

Прежде всего эксперты остановили свой взор на немецком Volkswagen Tiguan, который обустроен 1,4- и 2-литровым бензиновыми двигателями, которые выдают от 125 до 220 «лошадок». Кроме них предусматривается 2-литровый турбодизель с производительностью 150 л.с. Они приводятся в действие 6-ступенчатой МКПП, 6-секционной МКПП и 7-ступенчатым «роботом» DSG. Автомобиль обладает хорошей практичностью, отличной функциональностью системы полного привода и множеством настроек мультимедийной установки.

Второе место досталось японскому Honda CR-V. Машина получила под капот бензиновый агрегат объемом 2,0 литра с мощностью 150 л.с. Также еще предусматривается 2,4-литровый 186-сильный мотор. Обе установки работают в тандеме с бесступенчатым вариатором и системами полного привода. Honda CR-V отличается обширным и комфортным салоном, и отличной подвеской.

ТОП-3 закрывает еще один «японец» Mazda CX-5. Подкапотное пространство данного кроссовера занимают 2,0- и 2,5-литровые двигатели с отдачей 150 и 194 лошадиных сил, которые функционируют в паре с 6-ступенчатой «механикой» и 6-диапазонным автоматом с системами переднего и полного привода. Mazda CX-5 получил привлекательный дизайн и большой список систем безопасности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю