Сотрудничество с CarTaxi выгодно водителям, партнерам и крупным компаниям

4-09-2018, 04:19 \\ Авто/Мото

Автомобилисты на дорогах сталкиваются со сложными погодными условиями, поломками, происшествиями. Если машина остановилась по любой причине — ее требуется как-то доставить домой или для ремонта. Раньше толкали, тянули на тросах, сегодня существует удобная служба эвакуации. Доступности этих услуг существенно способствует интернет.

Мобильное приложение cartaxi предоставляет комфортные условия как для водителей, попавших в сложную ситуацию, так и для владельцев эвакуаторов и компаний с большим автопарком.

Водители могут вызвать эвакуатор СПБ, ближайший к месту происшествия или поломки. Сделать это можно любым способом: по телефону, СМСкой, в приложении или на сайте cartaxi. Приложение сразу рассчитает стоимость вызова и она не изменится. Для этого надо предоставить информацию об авто, местонахождении, есть ли заблокированные колеса. На основании данных подберут оптимальный тип тягача — с манипулятором, лебедкой или платформой. Ожидание помощи не превысит 20 минут, потому что сеть экстренной помощи расположена плотно по городу и области. Система оснащена GPS-навигаторами, поэтому движение идущего на помощь эвакуатора легко отследить.


Система https://spb.cartaxi.io/ предлагает выгодное сотрудничество владельцам эвакуаторов. Партнерство с ней бесплатное, работать только на себя. А выгоды очевидны:

• Это дополнительный заработок, потому что поток заявок значительный.

• Можно выбирать — принять или отклонить заказ, работать по удобному графику.

• Если у партнера несколько эвакуаторов — система предоставит удобную диспетчерскую панель.


 Компании с большим автопарком уже оценили выгоду сотрудничества с CarTaxi:

• К услугам системы приходится обращаться регулярно, а это обходится на 27% дешевле.

• Все текущие заказы и их выполнение видны на экране приложения.

• Заказы автоматизированы, отчеты о них находятся в личном кабинете. Статистика доступна за любой период — за месяц или за год.

• Поддержка системы доступна круглосуточно и без выходных.


CarTaxi имеет возможность предложить лучшие цены по сравнению с частниками, крупными компаниями или диспетчерскими службами. Заказчикам обходится бесплатно подача эвакуатора и любой сложности погрузка, а цена за каждый километр ниже.

Мобильное приложение CarTaxi доступно для скачивания в интернете. Служба распространена уже в сотнях городов страны, располагает парком эвакуаторов разного вида в 7 тысяч единиц.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю