Hyundai показал обновленный седан Elantra с «треугольным» дизайном

23-08-2018, 07:00 \\ Авто/Мото

Седан Hyundai Elantra с угловатым дизайном получил дополнительное оснащение и новые системы безопасности.

Седан Hyundai Elantra дебютировал в обновленной версии, и первым рынком для нее станет Северная Америка. Внешность автомобиля примечательна «треугольным» экстерьером. Машина оснащена дополнительными системами безопасности. Продажи новинки начнутся осенью с США. Позже она отправится в другие страны.

Примечательно, что внешние трансформации претерпели практически все элементы экстерьера обновленного Hyundai Elantra. Это «освежило» автомобиль и придало ему более грозный вид. Силовая составляющая машины не изменилась. В Северной Америке седан будет предлагаться с четырехцилиндровыми агрегатами, производительность которых составит от 128 до 204 л.с. Они будут сочетаться с 6-МКПП, 6-АКПП и 7-РКПП с двумя сцеплениями.

Независимо от комплектации обновлённый Hyundai Elantra оснащается системами контроля рядности движения и автоматического экстренного торможения. За дополнительную плату для машины предусмотрены беспроводное зарядное устройство для гаджетов и новый 8-дюймовый тачскрин мультимедийного комплекса.

 

 

Актуальный Hyundai Elantra доступен в РФ. На российском рынке автомобиль предлагается с моторами 1.6 и 2.0 мощностью 128 и 149 л.с. соответственно. Они комплектуются шестиступенчатыми МКПП и АКПП. Машина продается по цене от 984 000 рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю