Составлен список пяти самых ожидаемых премьер ММАС-2018

12-08-2018, 12:02 \\ Авто/Мото

Самым ожидаем событием в автомобильном мире является Международный Московский автосалон. Следующий пройдет уже 29 августа.

ММАС проводится дважды в год, на нем презентуют международные новинки, а также собирается огромное количество участников. Некоторые мировые премьеры, которые представят 29 августа, также будут и производиться в России.

И так, эксперты выделили ТОП-5 наиболее ожидаемых новинок, которые будут показаны на ММАС-2018. На первом месте расположился кроссовер, который презентует Renault. Никакой подробной информации об этом автомобиле не поступало. Продавать его будут за 1 миллион рублей. Его собираются продавать не только в России, но и в Бразилии, Китае и Южной Корее.

Затем идет седан от Aurus. Старт продаж этого автомобиля запланирован на 2019 год. Также будут продавать премиальную версию седана, так как разработка более бюджетных вариантов в планы компании пока не входила. Стоимость такого автомобиля составит 6-7 миллионов рублей.

На третьем месте расположился не автомобиль, а сразу целая компания – «АвтоВАЗ». Отечественный производитель собирается представить сразу 15 новых и рестайлинговых автомобилей.

Четвертое место специалисты отдали кроссоверу Aston Martin DBX. По неофициальным данным продажи этого автомобиля на российском рынке могут начаться уже в следующем году.

Ну, и замыкают данный рейтинг внедорожники Volkswagen Teramont и Volkswagen Touareg. Никакой подробной информации об этих автомобилях производитель, к сожалению, не сообщил.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю