В сеть попали шпионские фото нового Porsche 911

3-08-2018, 07:00 \\ Авто/Мото

Немецкий суперкар Porsche 911 может получить значительное обновление. В новой генерации автомобиль может получить под капот полностью электрический мотор, который придет на смену атмосферным двигателям.

На страницах специальных изданий появились первые шпионские фотографии нового Porsche 911, который лишился камуфляжа. При просмотре фотоснимков можно заключить, что экстерьер Porsche 911 исполнят в том же стиле, что и прототип Porsche Mission E.

Технические параметры нового Porsche 911 инженеры подвергнут изменениям. Сообщается, что вместо «атмосферников» под капот машина получит 6-цилиндровые турбодвигатели, мощность которых возрастет на 10-15 «лошадок». Также существует вероятность, что новый Porsche 911 может обзавестись гибридной установкой, который сможет развивать суммарную производительность в 700 лошадиных сил. Такой автомобиль может выйти не раньше 2020 года.

 

 

Новый суперкар Porsche 911 построят на новой платформе и получит активные аэродинамические компоненты и новые ассистенты. Как отмечает руководство бренда, новинку не оборудуют полноценным автопилотом, чтобы водитель смог отключить автономную систему и полностью сосредоточиться на вождении.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю