Кроссовер Lifan X70 для России получит необычные опции

9-03-2018, 14:41 \\ Авто/Мото

Новый китайский кроссовер Lifan X70 получил документ одобрения типа транспортного средства, что необходимо для начала продаж модели на рынке России. Отмечается, что модель, которая будет производиться на заводе «Дервейс» в Черкесске, получит 136-сильный бензиновый мотор и ряд необычных опций.

Согласно данным российских автомобильных изданий, новый кроссовер Lifan X70 6 марта нынешнего года получил ОТТС, который действителен до 5 марта 2021 года. Отмечается, что производство новинки для России будет налажено на заводе «Дервейс» в Черкесске, где уже производятся другие модели китайского бренда.

Что касается технических характеристик, то новый Lifan X70 для РФ получит под капот единственный 2,0-литровый бензиновый мотор, который способен генерировать 136 лошадиных сил. Двигатель работает на бензине АИ-95 и АИ-98.

Уже в базовом варианте исполнения новый Lifan X70 оснащается передними подушками безопасности, кондиционером, подогревом сидений, электропривод зеркал, а также оборудование системы «ЭРА-ГЛОНАСС». В качестве опции клиенты могут получить такие необычные для России дополнения как крепление для велосипедов и сноуборда.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю