Новый седан KIA Quoris дебютирует на мотор-шоу в Нью-Йорке

26-01-2018, 09:00 \\ Авто/Мото

Американские автомобильные издания сообщают о том, что новое поколение полноразмерного седана KIA Quoris, который в США реализуется под именем KIA K900, дебютирует на автосалоне в Нью-Йорке в апреле нынешнего года. Ожидается, что новинка получит спортивный дизайн кузова и более качественную отделку салона.

Орт Хедрик, вице-президент по планированию модельной линейки американского офиса KIA, во время общения с журналистами Wards Auto анонсировал скорую премьеру нового поколения седана KIA Quoris. Топ-менеджер отметил, что модель будет представлена в апреле нынешнего года в рамках автосалона в Нью-Йорке.

Детали о новинке пока не озвучиваются, но ранее тестовый прототип нового семейного седана уже попадал в объективы фотошпионов во время прохождения испытаний. Так, новинка получит более агрессивный и спортивный дизайн, а инсайдеры сообщают о наличии более дорогих и качественных материалов отделки салона. Кроме того, KIA Quoris несколько расширит список базового оснащения.

Стоит отметить, что на данный момент KIA K900 не пользуется популярностью на американском рынке. В 2017 году местные клиенты приобрели всего 455 таких автомобилей, в то время как премиальный Genesis G80 разошелся тиражом в 16 214 единиц. В России KIA Quoris на сегодняшний день можно приобрести минимум за 2 719 900 рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю