Экстремальный Ford Ranger Raptor запечатлели на эвакуаторе

26-01-2018, 08:00 \\ Авто/Мото

В США запечатлели эвакуатор с погруженным на него тестовым прототипом экстремального пикапа Ford Ranger новой генерации. Автомобиль должен получить название Raptor. Кадры с машиной опубликовало издание Motor Trend, получившее фотографии от своих читателей.

По мнению журналистов портала Motor Trend, его читатели запечатлели именно Ford Ranger Raptor. На это указывает массивная радиаторная решетка с большим логотипом своего производителя. Примерно такая же решетка устанавливается на «подогретый» Ford F-150. Также новый пикап Ford Ranger Raptor получил расширенные колесные арки и внедорожные покрышки.

Сам производитель пока хранит в секрете подробности технического оснащения пикапа Ford Ranger Raptor. По некоторым данным, автомобиль предстанет перед общественностью в феврале в Таиланде.

 

Новая генерация пикапа Ford Ranger дебютировала в январе на автомобильной выставке в Детройте. Основой для транспортного средства стала рама из стали высокой прочности. К ней крепятся бамперы из такого же металла. Моторный отсек автомобиля занимает бензиновый мотор объемом 2,3 литра с турбонаддувом. Комплектуется установка десятиступенчатой автоматической трансмиссией. Модель имеет подключаемый полный привод, понижающий ряд в коробке передач и блокировку заднего дифференциала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю