Опубликован второй тизер кроссовера Suzuki Future-S

25-01-2018, 08:00 \\ Авто/Мото

Индийская компания Maruti Suzuki показала на тизере некоторые черты концептуального кроссовера Future-S. Отметим, что это уже второе официальное изображение будущего автомобиля, попавшее в интернет.

Дочернее предприятие японского автопроизводителя Maruti Suzuki собирается представить новый прототип на мероприятии Auto Expo, которое состоится в Индии в феврале нынешнего года. Новинка позиционируется как кроссовер «для городской среды».

К сожалению опубликованные изображения раскрывают не так уж много подробностей. Судя по свежему тизеру, новый Future-S получит светодиодную переднюю оптику. Ранее компания показала только силуэт грядущего автомобиля. По мнению экспертов, товарная версия Maruti Suzuki Future-S увидит свет к началу следующего года. Скорее всего, автомобиль не будет предлагаться за пределами Индии.

Согласно предварительной информации, новинку сконструируют на платформе Suzuki Heartect, которая применяется также в Baleno и Swift. В моторную гамму кроссовера могут войти 1,2-литровый бензиновый двигатель и 1,5-литровый «дизель», мощность которых пока остаётся загадкой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю