Byton опубликовал свежие тизеры нового кроссовера

4-01-2018, 06:00 \\ Авто/Мото

Представители Byton распространили тизерные изображения и поделились свежими подробностями о своём новом кроссовере, премьера которого должна состояться уже 7 января на CES 2018. В компании позиционируют модель как «интеллектуальное интуитивное» авто.

Отмечается, что новый автомобиль от Byton обзаведётся LED-фарами и функцией доступа в салон с распознаванием лиц. На центральной консоли найдёт место большой дисплей Shared Experience Display, который можно делить на множество сегментов, в которых будет отображаться различная информация: от дорожных карт до перечня контакстов. Помимо этого, новинка получит сенсорный контроль, биометрическую идентификацию, функцию распознавания голоса и датчики Air Touch. Приводиться в движение автомобиль будет электрическим мотором, отдача которого пока не раскрывается. Предположительно новинка сможет преодолевать до 500 километров без подзарядки.

 

 

Производство нового электрокара Byton организует в китайском Нанкине, при этом на местный рынок кроссовер выйдет в 2019 году. Ещё через год модель появится в продаже в странах Европы и в США. В перспективе Byton намерен создать седан и минивэн, построенные на той же платформе, что и кроссовер.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю