На дорогах Ессентуков замечен BMW 7-Series из фильма «Бумер»

26-11-2017, 16:14 \\ Авто/Мото

Пользователи социальных сетей опубликовали снимки со Ставропольского края, где на дороге удалось заметить точную копию автомобиля BMW 7-Series из легендарного российского кинофильма «Бумер». Примечательно, что на модели установлены те же номерные знаки, которые носила киношная «семерка».

Житель города Ессентуки в городском сообществе в социальной сети «ВКонтакте» опубликовал собственные снимки, на которых можно заметить баварский седан BMW 750iL, который производился в конце 90-х годов прошлого века. Примечательно, что внешне модель представляет собой точную копию «семерки» из российской криминальной драмы «Бумер», а также имеет аналогичный государственный номер «О 248 ВН 77».

Автор опубликованных фото выразил заинтересованность историей автомобиля BMW 750iL и попросил владельца модели связаться с ним, если он увидит его сообщение.

Стоит напомнить, что в финале фильма «Бумер» автомобиль BMW 750iL был уничтожен, но режиссер картины, Пётр Буслов, ранее сообщал, что при съёмках использовались сразу пять одинаковых моделей. Примечательно, что после съёмок один из пяти автомобилей достался актёру Максиму Коновалову, который исполнил роль Киллы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю