Представлен новый тизер семиместного кроссовера Subaru Ascent

23-11-2017, 07:00 \\ Авто/Мото

Японская машиностроительная компания Subaru обнародовала в сети очередное тизерное изображение своего нового 7-местного кроссовера Subaru Ascent, глядя на которое можно узнать о внешнем оформлении машины.

Публичный дебют серийного варианта исполнения машины пройдет 28 ноября текущего года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Японский автопроизводитель позиционирует трехрядный кроссовер как универсальный, проходимый и семейный автомобиль. Следовательно, Subaru Ascent выступает как идейный преемник Subaru Tribeca.

При рассмотрении тизера становится понятно, что внешний дизайн новинки исполнят в духе одноименного концепта, показанного весной 2017 года на мотор-шоу в Нью-Йорке. Вероятно, массовая версия авто сохранит габариты прототипа - 5049X1989X1839 миллиметров.

Как сообщают инсайдеры, в моторную гамму Subaru Ascent попадет 2,4-литровый бензиновый турбодвигатель, генерирующий производительность 250 лошадиных сил. Сборка кроссовера будет осуществляться на заводе в городе Лафайет (штат Индиана). На американский рынок новинку выведут к началу 2018 года.

Поделиться новостью:
Главное за неделю