Японцы признали Suzuki Swift "Автомобилем года"

20-11-2017, 14:50 \\ Авто/Мото

Японцы признали компактный хэтчбек Suzuki Swift "Автомобилем года". В Стране восходящего Солнца машина, чтобы получить такое звание, определяется масштабным голосованием, а также экспертами рынка и компетентными специалистами из СМИ. О том, что в 2017 году престижного титула удостоился Suzuki Swift, было объявлено на ежегодном собрании, прошедшем в рамках конференции RJC.

Японцы уважают хэтчбек Suzuki Swift, и небезосновательно, ведь этот автомобиль ценой, качеством, характеристиками. А еще на внутреннем рынке клиентам есть из чего выбирать, так как автомобиль предлагается им во многих модификациях, подходящих под различные требования водителей. Кроме того, недавно актуальная генерация модели Suzuki Swift обзавелась спортивной комплектацией, а также версией с гибридной силовой установкой.

Для базового Suzuki Swift предусмотрен достаточно производительный для компактного автомобиля литровый мотор с нагнетателем, выдающий мощность 112 лошадиных сил. Гибридная установка хэтчбека состоит из 1,2-литрового агрегата, работающего на бензине, и небольшого электродвигателя. В общем, она выдает производительность 99 лошадиных сил. Также для модели Suzuki Swift опционально предусмотрена система полного привода.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю