Дизайнеры представили внешность беспилотного минивэна будущего от KIA

13-11-2017, 11:27 \\ Авто/Мото

Независимый дизайнер Аарон Джариун опубликовал рендерные изображения нового беспилотного автомобиля будущего от компании KIA. Автор опубликованных рендеров уверен, что в будущем беспилотные семейные минивэны станут самым популярным видом транспорта.

Автор рендерных изображений, опубликованных на дизайнерском портале Behance, что при создании концепта он взял за основу прототип Mercedes-Benz F 015 Luxury in Motion, представленный в 2015 году, однако модель отошла от премиального сегмента в сторону массового. Новый Kia Autonomous Family Van получил довольно просторный салон, хотя длина модели на 60 сантиметров уступает минивэну Kia Sedona.

Отмечается, что увеличить пространство в салоне Kia Autonomous Family Van удалось прежде всего благодаря беспилотным функциям, которые сделали бесполезными такие элементы как рулевое колесо и приборная панель. В салоне модели расположились два посадочных места, расположенных друг напротив друга, а также место для ребенка.

 

 

 

Что касается внешности, то новый Kia Autonomous Family Van получил футуристический обтекаемый кузов, который состоит из стекла и алюминия. Автор рендерного изображения уверен, что подобные автомобили появятся на дорогах общего пользование к 2030 году.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю