Эксперты назвали ТОП-7 "неубиваемых" автомобилей

12-11-2017, 13:08 \\ Авто/Мото

Сегодня на авторынке предлагается огромный выбор, однако некоторые автомобили после двух-пяти лет эксплуатации начинают часто ломаться. Эксперты решили составить ТОП-7 "неубиваемых" машин.

Прежде всего следует упомянуть один из самых долгоживущих автомобилей - Honda Accord. Модель появилась ещё в 1976 году и к настоящему моменту сменила девять поколений. Автомобиль неоднократно получал престижные награды за долговечность и доступность.

Buick Roadmaster Estate является не самым популярным, но при этом надёжным автомобилем. Не удивительно, ведь машина относится к люксовому сегменту. Также "неубиваемостью" может похвастаться семейство Geo Prizm, основой для которого послужила Toyota Corolla. Выпуск таких машин прекратился в 2010 году, однако и сегодня их можно заметить на дорогах.

В список вошёл и Volkswagen Van, разработанный в 1949 году, при этом ему удалось стать символом эпохи хиппи. Ещё одним из долгожителей авторынка является семейство Volvos, хотя с 1996 года ничего принципиально нового серия не получила, на некоторых автомобилях можно ездить и сегодня.

 

Шведский Saab 900 получил широкую популярность в Европе и выпускался с 1979 по 1998 год. В своё время модель могла предложить множество инноваций. Наконец, серия Subaru Wagon включает в себя немало авто, каждый из которых по-своему хорош.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю