Продажи нового Mitsubishi Xpander вызвали ажиотажный спрос

12-11-2017, 14:04 \\ Авто/Мото

Компания Mitsubishi начала поставлять товарные экземпляры компактвэна Xpander на авторынок только в сентябре текущего года, тогда как количество предварительных заявок уже свыше 40 тыс.

Ажиотажный спрос на модель вынудил предприятия Mitsubishi перейти на работу в две смены, чтобы удовлетворить потребности авторынка. В базовом варианте компактвэн стоит 189 млн индонезийских рупий. Если переводить ценник в российские рубли, то за модель придется отдать 812 тыс. рублей.

Что касается силового оснащения Mitsubishi Xpander, то под капотом компактвэна расположен бензиновый мотор 4A91 на 1,5 литра, производительность которого достигает 120 лошадей. В качестве трансмиссии выступает вариатор, привод может быть только передним.

Оснащение новинки выглядит чрезвычайно привлекательно и современно. Mitsubishi Xpander обустроен комплексом мультимедиа Smartphone Link Display Audio, поддерживающим смартфоны, а также системами кругового видеообзора, помощи на подъеме и спуске, удержания полосы движения и т.д.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю