Skoda запустила «Pet Mobil» – новую программу в России

10-11-2017, 19:26 \\ Авто/Мото

Чешский автопроизводитель Skoda снова демонстрирует свою толерантность ко всем проблемам. Таким образом, в России появится специальный проект от компании Pet Mobil.

Данный проект позволит оказать помощь приютам для бездомных животных, которые работают в Москве и Подмосковье. 9 ноября о запуске проекта объявили представители производителя Skoda. Программа Pet Mobil предусматривает помощь приютам. Таким образом, работники могут зарегистрировать на сайте представителей компании в России и вызвать автомобиль, чтобы отвезти кошек или собак.

В компании Skoda утверждают, что в программе будут участвовать авто, которые адаптируют для перевозки животных. Это будут модели серии нового поколения Rapid. Эксперты утверждают, что данные авто является идеальными представителями благодаря большому багажному отделению и внутреннему пространству салона.Помимо специально оборудования для животных в машины Skoda Rapid установят специальный холодильник, чтобы была возможность перевозить различные лекарства для животных.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю