Audi A5 и Audi S5 получили экстремальные дополнения

10-11-2017, 20:50 \\ Авто/Мото

Немецкая люксовая автомобилестроительная компания Audi не предлагает клиентам «заряженную» версию кабриолета Audi RS5, но конструкторы тюнинг-ателье создали подобный по мощности Audi S5. Также предлагается Audi A5 Sportback для покупателей, желающих иметь крышу над головой.

Т

юнеры из ABT сообщают, что представленные новинки оснастили передним сплиттером, созданным специальном для указанных машин, что дает спорткарам возможность быть агрессивными. На задней половине авто расположился стильный бампер и четыре патрубка выхлопного механизма. Кроме того, авто получило 19- и 20-дюймовые эксклюзивные колесные диски.

 

 

Базовый вариант исполнения Audi S5 оснащен 6-цилиндровым 3,6-литровым агрегатом с производительностью 354 л.с, но после доработок двигатель повысил мощность до 425 «лошадок». Под капотом усовершенствованного седана Audi A5 Sportback расположился 330-сильный двигатель. Отмечается, что стоимость пакетов с наработками для моторов достигает 2 000 3 000 евро, однако колесные диски и элементы обвеса не подпали под нее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю