Фотошпионы рассекретили интерьер нового Ram 1500

1-11-2017, 10:48 \\ Авто/Мото

Новый полноразмерный пикап Ram 1500 будет представлен публично через несколько месяцев, а разработчики вывели прототип модели на очередной этап дорожных испытаний. Фотошпионам удалось заглянуть в салон новинки, а свежие снимки уже появились на страницах американского автомобильного портала motor1.  

Судя по свежим шпионским фото, новый пикап Ram 1500 проходит очередные испытания на дорогах общего пользования, а фотошпионы смогли запечатлеть салон новинки. Прежде всего стоит отметить огромный дисплей информационно развлекательной системы, при помощи которого осуществляется контроль как аудиосистемой, так и системой климат-контроля.

Эксперты отметили, что новый пикап Ram 1500 оснащается новейшим мультимедийным комплексом Uconnect 4.0, который сможет конкурировать с решениями прямого конкурента – Ford F-150. Примечательно, что такая система практически полностью лишена физических кнопок, имея лишь тумблеры для настройки радио и громкости.

 

Что касается технических характеристик, то новый Ram 1500 получит моторную линейку, которая будет состоять из новых моторов V6 и V8, а также гибридной силовой установки, выполненной на основе турбированного мотор с четырьмя цилиндрами. Дизельная моторная гамма может быть не представлена на рынке США.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю