Представлены тизеры нового Infiniti Q60 Red Alpha для SEMA

1-11-2017, 07:00 \\ Авто/Мото

Японский премиальный бренд Infiniti вместе с ателье AMS Performance готовит новое купе Infiniti Q60 Red Alpha. Спецверсия "трехдверки" разрабатывается для тюнинг-фестиваля SEMA, который скоро состоится в Лас-Вегасе. Внешность автомобиля неизвестна, но чтобы общественность имела частичное представление о том, что они увидят на выставке, разработчики представили в сети тизеры нового Infiniti Q60 Red Alpha.

На данный момент разработчики держат в секрете данные о технической составляющей нового Infiniti Q60 Red Alpha. При этом создатели автомобиля заявили, что он получит высокопроизводительный агрегат и "драматическую внешность". Что бы это не значило, но тизеры указывают на изменения передней части купе и на наличие у него антикрыла на корме.

Инсайдеры утверждают, что подкапотное пространство купе Infiniti Q60 Red Alpha будет занимать та же силовая установка, которая используется на стандартном Infiniti Q60. Однако для тюнинг-фестиваля SEMA ее улучшат интеркулером, иными фильтрами и гоночной выхлопной системой. Все это позволит увеличить производительность мотора более чем до 400 лошадиных сил.

 

Вышеназванные опции скоро станут доступными в Северной Америке для обычной версии Infiniti Q60. Инженеры ателье AMS Performance считают, что такой тюнинг-пакет может в полной мере раскрыть потенциал любой модели Infiniti.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю