В ноябре начнутся продажи нового Hawtai Santa Fe 7

16-10-2017, 15:52 \\ Авто/Мото

Китайские машиностроители определились с датой начала продаж кроссовера Hawtai Santa Fe 7. Новый вседорожник отправится на внутренний рынок в ноябре нынешнего года, но уже сейчас производитель открыл предзаказ на автомобиль.

Основой для нового кроссовера Hawtai Santa Fe 7 стала архитектура, на которой была построена первая генерация данной модели. Силовую линейку вседорожника представят две установки объемом 2,0 и 1,5 литра. Первый мотор будет выдавать производительность 136 л.с. Мощность второго двигателя за счет турбонаддува составит 150 л.с. Для автомобиля предусмотрен безальтернативный передний привод. При габаритах в 4675х1876 миллиметров вседорожник имеет колесную базу размером 2 640 миллиметров.

 

 

 

Кроссовер Hawtai Santa Fe 7 будет продаваться как с пятью, так и с семью посадочными местами. Кроссовер Hawtai Santa Fe 7 с двухлитровым агрегатом стоит от 80 000 до 95 000 юаней. Стоимость вседорожника в других исполнениях будет озвучена ближе к началу продаж новинки. Модель Hawtai Santa Fe 7 оснащается светодиодными ходовыми фонарями, противотуманными огнями, системой стабилизации, датчиками давления в шинах, панорамным люком, информационно-развлекательной установкой и так далее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю