Toyota представила в России новый вариант Land Cruiser 200

12-10-2017, 14:17 \\ Авто/Мото

Компания Toyota представила новый Land Cruiser 200 в обновленной комплектации, который увидит российские авторынки 12 октября. Цена новой комплектации, названной «Excalibur» заявлена в 5 миллионов 616 тысяч рублей за дизельный вариант авто.

Компания заинтриговала поклонников своей авто-продукции устроив в Instagram некую викторину, в которой пользователям предлагалось угадать, что нового ждёт Россию 12 и 17 октября. Многие пользователи с замиранием сердца предполагали, что к ним приедет новый Land Cruiser Prado, однако они ошиблись, ведь компания утвердила приезд Land Cruiser 200 в обновленной комплектации. Известно, что новая версия внедорожника полностью основана на комплектации Executive и будет радовать своих хозяев новыми накладками на бамперах, хромированной отделкой корпуса боковых зеркал заднего вида с названием комплектации, а также дисками цвета «тёмный хром». Внутри владельца ждёт обновленный интерьер с кожаными сиденьями и затемненным потолком.

Сообщается, что в линейку внедорожников не внедрили новых двигателей, так что и в обновленной комплектации Land Cruiser будет оснащён дизельным двигателем, с которым машина обойдётся в 5,616 миллионов рублей, а также бензиновым двигателем, за который придётся выложить 5,493 миллиона рублей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю