Partisan Motors выпустила внедорожник One со 100-летней гарантией

11-10-2017, 15:03 \\ Авто/Мото

Немецкая компания Partisan Motors продемонстрировала свой новый военный внедорожник под названием One. Стоит отметить, что на модель будет действовать гарантия в 100 лет.

«Вечный» автомобиль получил такие габариты: 4720x2300x2230 мм. В Partisan Motors собираются, помимо трёхдверной машины, создать пятидверный пикап, версии с шестью или даже восемью колёсами. Покупателям опционально будет доступно бронирование днища, которое сможет устоять при взрыве гранат или мин.

Первые внедорожники оборудуют 2,8-литровым дизельным турбодвигателем Fiat, генерирующим 150 лошадиных сил, и электромотором. Представители бренда отметили, что благодаря простоте конструкции Partisan One можно выпускать в разных кузовах и с различными агегатами.

Пока в компании не раскрывают сроки запуска серийного производства модели. Наряду с этим на фото можно заметить, что двери не открываются только за счёт проволоки, примотанной к кузову.

 

 

 

Разработкой внешности нового Partisan One занимался дизайнер российского происхождения Юрий Постников. Напомним, не так давно господин Постников заявил прессе, что «Группа ГАЗ» якобы украла у него дизайн автомобиля «Вепрь Next».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю