Опубликованы изображения первого седана от Range Rover

10-10-2017, 01:00 \\ Авто/Мото

Не секрет, что британский бренд Range Rover специализируется исключительно на производстве премиальных внедорожников, но независимые дизайнеры уверены, что бренд смог бы выпускать и роскошные седаны. Вероятнее всего, такой автомобиль никогда на увидит свет.

На страницах европейских автомобильных изданий появились рендерные изображения седана от Range Rover, созданные группой независимых дизайнеров. Судя по изображениям, новый седан получил узнаваемую «фамильную» переднюю часть кузова, которая примечательна характерной решеткой радиатора и зауженными фарами. В целом дизайн модели имеет множество сходств с новыми внедорожниками от Range Rover 2017 модельного года.

Авторы рендерного изображения отметили, что в качестве основы для нового седана может быть использована производственная платформа, знакомая по модели Jaguar XE – именно такое шасси имеет всё необходимое для премиального автомобиля. Виртуальный автомобиль мог бы комплектоваться гибридными двигателями, или же моторами из бензиновой линейки Ingenium.

 

Стоит отметить, что представленная «четырехдверка» от Range Rover, вероятнее всего, так и останется виртуальным рендером – представители компании Jaguar Land Rover ранее не сообщали о том, что Range Rover рассматривает возможность производства седана.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю