Гоночный болид Mercedes-AMG C 63 DTM превратился в свадебное авто

6-10-2017, 00:00 \\ Авто/Мото

Гонщик-профессионал и пилот команды Mercedes в серии DTM Маро Энгель, недавно отметил свою свадьбу, которую сборная Mercedes решила сделать наиболее ярким и запоминающимся событием. Отмечается, что в качестве свадебной машины супругам предоставили гоночный болид Mercedes-AMG C 63 DTM.

Не является тайной, что часто молодые пары для свадьбы акцентируют свой выбор на кабриолетах либо лимузинах, но Маро Энгель задумал организовать свой самый счастливый день наиболее непривычной. Следовательно, концерн Daimler и гоночный коллектив Mercedes, членом которой является Маро Энгель, вручили ему болид Mercedes-AMG C 63 DTM для мероприятия. Энгель сообщает, что Mercedes за день до свадебного торжества проинформировала о своих намерениях, потому молодые не готовились к подобному презенту.

 

Спортсмен поведал, что 30-минутное путешествие на спортивной машине Mercedes-AMG C 63 DTM от церкви до места свадьбы было просто впечатлительным. Подчеркивается, что жена Стеффи Энгель очень аккуратно отнеслась к авто, постелив на кресла машины скатертями белого цвета.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю