Опубликованы рендеры нового Fiat 500

22-09-2017, 14:06 \\ Авто/Мото

На страницах зарубежного портала OmniAuto появились рендерные изображения модели Fiat 500. Новинка получит эволюционный дизайн и инновационные технологические опции.

Fiat 500 является одной из самых старых моделей на мировом рынке, учитывая то, что текущее поколение было представлен 10 лет назад. В 2016 году итальянский производитель провёл небольшое обновление компактного авто, после которого слегка изменился его экстерьер. К концу текущего десятилетия Fiat намерен выпустить новое поколение модели, а тем временем дизайнеры из OmniAuto решили представить, как бы мог выглядеть этот автомобиль.

Создавая рендер, художники основывались на предварительных данных, предоставленных компанией Fiat. Вероятно, автомобиль увеличится в размерах, чтобы сделать салон более комфортным. Проще говоря, Fiat 500 наконец-то станет полноценным пятиместным автомобилем. Что касается внешнего дизайна, он не получит сильных изменений, поскольку Fiat будет придерживаться фирменной стилистики модели.

 

 

 

 

Переход на новую платформу позволит использовать новые интеллектуальные электронные системы, а 48-вольтовая "мягкая" гибридная технология улучшит эффективность установки и позволит машине соответствовать современным экологическим стандартам. Эксперты ожидают появления новой модели Fiat 500 в 2019 году, поэтому в 2018-м мы должны увидеть первые тестовые прототипы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю