Движение транспорта на Сормовском шоссе изменится с 22 сентября

21-09-2017, 00:00 \\ Авто/Мото

Администрация Нижнего Новгорода предупредила граждан об изменениях движения транспорта в Московском районе. Горожанам сообщили, что они вступят в силу 22 сентября текущего года из-за ремонтных работ.

Власти Нижнего Новгорода сообщили, что в 22 сентября в 18:00 изменится движение автотранспорта по Сормовскому шоссе. Между домами №15 и 20 будет организован объезд места, на котором пройдут строительно-монтажные мероприятия.

Также власти напомнили о завершении ремонтных работа на трамвайных путях на территории Автозаводского района. Сейчас в Нижнем Новгороде уже полностью построили улично-дорожную сеть на Молодежном проспекте в окрестностях аэровокзала.

Кроме того, нижегородским водителям будет полезно знать, что сейчас на проспекте Героев возле домов №14 и 15 ремонтируется водопровод. В связи с этим на данном участке сузится проезжая часть, а предельная скорость движения транспорта не должна превышать 40 километров в час. Водителей призывают добросовестно соблюдать ПДД и обращать внимание на дорожные знаки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю