Опубликован рендер BMW X8, основанный на концепции X7

20-09-2017, 14:43 \\ Авто/Мото

Никита Аксенов, независимый дизайнер, опубликовал изображение BMW X8, которое создал, основываясь на концепции X7. По словам концерна BMW, внедорожник станет флагманской моделью с наибольшими габаритами.

Немецкий автопроизводитель собирается выпустить BMW X7, который будет самым роскошным и крупнейшим внедорожником данной марки за всё время существования. Кроме того, авто оснастят тремя рядами сидений, что сделает его прекрасным вариантом для семьи. Однако ходят слухи, что компания на данный момент занимается разработкой другого внедорожника, который будет спроектирован на основе Х7 – BMW X8.

Конкретных официальных сведений о BMW X8 нет, кроме того, что автопроизводитель рассматривает возможность его создания. Получить больше сведений от представителей концерна не удалось. Однако эксперты сообщают, что новый BMW X8 появится на рынке в ближайшие пару лет.

Представленный рендер показывает, как будет выглядеть X8, если его спроектируют на основе модели X7. Однако предшественник такой вид не примерит, а потому не исключено, что данный стиль будут использовать при создании следующей серии. Таким образом Х8, возможно, будет с той же формой кузова концепции, фарами, радиаторной решеткой и передними воздухозаборниками.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю