На продажу выставлен спорткар Nissan 240SX

18-09-2017, 04:00 \\ Авто/Мото

В настоящее время очень редко можно встретить оригинальный японский спорткар Nissan 240SX. Однако, журналисты нашли в США аналогичный экземпляр.

Nissan 240SX 1997, выполненный в цвете Midnight находился в распоряжении лишь одного автовладельца, который настолько бережно относился к авто, что оно стояло у него в гостиной дома в холодные зимние дни. Под капот Nissan 240SX получил 2,4-литровый агрегат семейства KA24DE, работающий в тандеме с 4-ступенчатой автоматической трансмиссией. В салоне можно отметить спортивные сиденья и кассетную мультимедийную установку.

Несмотря на это, все же центральной особенностью спорткара Nissan 240SX выступает особый кузов от Nissan DuraSteel, предохраняющий авто от появления ржавчины. Спорткар никогда не был под дождем, и его использовали для поездок только в августе. Новый владелец спорткара получит тот же комплект, что и прежний документацию, два набора колес, щетки стеклоочистителей, руководство по сервису и автопокрывало. За Nissan 240SX хотят выручить 125 000 долларов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю