Концепт Toyota C-HR Hy-Power был показан на автошоу во Франкфурте

13-09-2017, 07:00 \\ Авто/Мото

Новая концепция C-HR Hy-Power присоединилась к Land Cruiser на сцене IAA. В то время как обычная версия кроссовера имеет 122 лошадиных силы благодаря гибридизованному 1,8-литровому бензиновому двигателю, недавно разработанная гибридная трансмиссия обеспечивает большую мощность.

Шоукар разделяет те же самые панели кузова, что и дорожная модель, но с новой серебряной краской Dark Carbon с матовой отделкой в сочетании с глянцевыми черными акцентами автомобиль выглядит более привлекательным. Есть также несколько темных хромовых штрихов, в том числе на больших 20-дюймовых колесах, имеющих двухцветный вид и шикарный дизайн. Toyota также столкнулась с проблемой покрытия крыши специальной пленкой с кристаллическим рисунком, сочетающим черный цвет с анодированным апельсином, который также заметен на A-стойках и боковых зеркальных крышках.
Не так много изменилось внутри, за исключением новой цветовой темы, перенесенной с внешней стороны. Таким образом, черная обивка была совмещена с акцентами Burning Orange, которые также наносились на дверные панели и приборную панель, включая сенсорный экран для информационно-развлекательной системы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю