Новый Toyota Land Cruiser Prado 2018 готовят к старту продаж в России

9-09-2017, 14:31 \\ Авто/Мото

В японских дилерских центрах Toyota уже появились обновлённые Land Cruiser Prado, о чём свидетельствуют свежие шпионские снимки модели. Наряду с этим компания подготовила рестайлинговый внедорожник к запуску продаж в РФ.

В базе Росстандарта появились данные о силовых агрегатах российской версии Toyota Land Cruiser Prado 2018 модельного года. Новинка будет предлагаться с четырьмя двигателями: 163-сильным бензиновым мотором объёмом 2,7 литра, 2,8-литровым турбированным «дизелем» мощностью в 177 «лошадок» и атмосферный V6 с отдачей в 282 или 249 лошадиных сил.

Также японский автопроизводитель впервые предложит последний агрегат в дефорсиросированной версии, что поможет покупателям сэкономить на транспортном налоге. Внедорожник отличается от предшественника иной радиаторной решёткой, модифицированными бамперами, новым капотом с рельефными выштамповками в духе LC200, а также светодиодными «противотуманками» и другой формой задних фар.

 

В салоне Toyota Land Cruiser Prado нашла место передовая приборная панель, мультимедийный комплекс с увеличенным сенсорным дисплеем, другой блок управления климат-контролеи и стильный руль.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю