"АвтоВАЗ" предлагает LADA Vesta и XRAY за 160 рублей в день

8-09-2017, 08:00 \\ Авто/Мото

Следуя примеру других автопроизводителей, российская компания "АвтоВАЗ" решила предложить клиентам выгодную программу покупки автомобилей LADA с гарантией обратного выкупа – Buy Back. Таким образом, россияне могут купить машину LADA Vesta или XRAY и выплачивать по 160 рублей в день.

По условиям программы Buy Back, клиент приобретает автомобиль в кредит на три года с минимальным ежемесячным платежом. Отметим, что в этом случае придётся заплатить большой первоначальный взнос. По истечению трёх лет покупателю остается внести последний платёж, который составляет 40% от стоимости транспортного средства. При этом клиенту предоставляется выбор более выгодного для него предложения: внести последний платёж и оставить машину себе или же сдать её обратно дилеру по цене до 50% от её начальной стоимости и купить новый автомобиль или пролонгировать остаточный платёж.

Стоимость автомобиля LADA Vesta на сегодняшний день составляет 554 900 рублей, а LADA XRAY – 599 900 рублей. При покупке их в кредит на три года клиенты будут платить 160 рублей в день или 4 800 рублей каждый месяц. На сегодняшний день множество автопроизводителей предлагают подобные программы. В том числе по аналогичным условиям можно купить бестселлеры российского авторынка – Hyundai Solaris и KIA Rio.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю