Кроссовер Skoda Kodiaq получил новые версии Sportline и Scout

8-09-2017, 07:00 \\ Авто/Мото

Автомобилестроительная компания Skoda решила расширить семейство кроссовера Kodiaq двумя новыми версиями - Sportline и Scout. Публичный показ автомобилей состоится в рамках Франкфуртского автошоу.

Новый Skoda Kodiaq Sportline выполнен в спортивном стиле и обзавёлся чёрной радиаторной решеткой, боковыми накладками на кузове, оригинальным задним бампером и тонированными задними стеклами. Кроссовер "обут" в 19-дюймовые колеса Triglav, выполненные в цвете "антрацит", но также доступны 20-дюймовые диски. Интерьер авто оформлен в чёрном цвете с контрастными серебристом элементами. Здесь находятся спортивные кресла, накладки на педали из нержавеющей стали или алюминия, а для модификации с коробкой передач DSG доступны подрулевые лепестки на кожаном руле.

Что касается версии Skoda Kodiaq Scout, она получила полный привод и пакеты для бездорожья. Во внешнем дизайне кроссовера выделяется внедорожный обвес, рейлинги на крыше и корпуса зеркал, выполненные в серебристом цвете. Автомобиль получил 19-дюймовые колёса в цвете "антрацит". Что касается силовой гаммы, она представлена бензиновыми моторами с отдачей в 150 и 180 л.с. и дизельными движками, мощность которых составляет 150 и 190 л.с.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю