Большой флагманский внедорожник BMW X7 рассекречен в сети

7-09-2017, 12:01 \\ Авто/Мото

Накануне в сети были рассекречены фотографии предсерийной версии флагманского семиместного внедорожника BMW X7. Отметим, что официальная презентация новинки состоится через несколько дней на автосалоне во Франкфурте.

Судя по фото, которые оказались в распоряжении портала Bimmerpost, BMW X7 получил довольно выразительное оформление передней части кузова. У него большая радиаторная решетка с хромированной окантовкой, выполненная в фирменном стиле, утолщенный диффузор, который переходит по флангам в глубокое зоны воздухозаборников, а также сильно зауженные передние фары.

Некоторые эксперты сказали, что внедорожник напоминает "любопытного бобра". Тем не менее, не стоит судить строго, поскольку это всего лишь концепт. Серийная модификация модели будет немного попроще и получит более гармоничный внешний вид. Отметим, что BMW X7 станет первым семиместным внедорожником в истории бренда, несмотря на то, что третий ряд сидений нельзя назвать просторным.

 

 

Что касается силовой установки, новый флагман комплектуется гибридным двигателем от седана BMW 740e iPerformance. Также в моторную линейку BMW X7 войдут 3-литровый 340-сильный и 4-литровый 445-сильный турбированные агрегаты. Автомобиль поступит в серийное производство и выйдет на рынок в 2018 году.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю